пометить на карте
нажмите чтобы включить возможность изменения масштаба
Загрузка Карт logo
Фильтры

Расписание автобусов Аликанте — Картахена

Автор: Кирилл Ваш
24.12.2012
Категория   Рабочие заметки

Расписание автобусной линии Аликанте — Картахена

Линия обслуживается фирмой Коста Азуль (Costa Azul). Ее автобусы имеют характерную раскраску с синим, красным и белым цветами.

Хороший способ получить полную версию расписания автобусов Аликанте — Картахена

Просто подписаться на новые интересные и часто нигде не повторяющиеся варианты отдыха, аренды и недвижимости в Испании. И скачать это расписание в виде удобного ПДФ файла, для печати.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Направление из Аликанте в Картахену

ежедневно

АЛИКАНТЕ (ALICANTE) 7:00 11:00 14:00 16:00 18:00 20:00
АЛЬТЕТ (ALTET) 7:15 11:15 14:15 16:15 18:15 20:15
САНТА ПОЛА (SANTA POLA) 7:25 11:25 14:25 16:25 18:25 20:25
ЛА МАРИНА (LA MARINA) 7:35 11:35 14:35 16:35 18:35 20:35
ГВАРДАМАР (GUARDAMAR) 7:45 11:50 14:50 16:50 18:50 20:45
ТОРРЕВИЕХА (TORREVIEJA) 8:05 12:15 15:10 17:10 19:10 21:10
КАМПОАМОР (CAMPOAMOR) 8:35 13:40 15:35 17:35 19:30 21:30
ЭЛЬ ПИЛАР (ПЕРЕКРЕСТОК) (El PILAR(CRUCE)) 8:45 12:55 15:45 17:45 19:40 21:40
САН ПЕДРО (SAN PEDRO) 8:55 13:05 15:55 17:55 19:55 21:50
САН ХАВИЕР (SAN JAVIER) 9:15 13:20 16:15 18:15 20:10 22:05
ЛОС АЛЬКАЗАРЕС (LOS ALCAZARES) 9:25 13:45 16:30 18:30 20:25 22:20
ЛА УНИОН (LA UNION) 9:40 14:00 16:45 18:45 20:40 22:35
КАРТАХЕНА (CARTAGENA) 9:50 14:10 16:55 18:55 20:50 22:45

 

Направление из Картахены в Аликанте

ежедневно

КАРТАХЕНА (CARTAGENA) 6:45 9:00 11:00 14:00 15:30 20:00
ЛА УНИОН (LA UNION) 6:55 9:10 11:10 14:10 15:40 20:15
ЛОС АЛЬКАЗАРЕС (LOS ALCAZARES) 7:15 9:25 11:30 14:30 15:55 20:25
САН ХАВИЕР (SAN JAVIER) 7:30 9:45 11:45 14:50 16:10 20:40
САН ПЕДРО (SAN PEDRO) 7:50 10:05 12:05 15:10 16:30 21:05
ЭЛЬ ПИЛАР (ПЕРЕКРЕСТОК) (El PILAR(CRUCE)) 7:55 10:10 12:15 15:15 16:40 21:10
КАМПОАМОР (CAMPOAMOR) 8:05 10:20 12:25 15:25 16:50 21:15
ТОРРЕВИЕХА (TORREVIEJA) 8:30 10:55 12:50 15:50 17:15 21:40
ГВАРДАМАР (GUARDAMAR) 8:50 11:05 13:10 16:10 17:30 22:00
ЛА МАРИНА (LA MARINA) 9:05 11:20 13:25 16:25 17:40 22:10
САНТА ПОЛА (SANTA POLA) 9:15 11:30 13:35 16:35 17:50 22:20
АЛЬТЕТ (ALTET) 9:25 11:40 13:45 16:40 18:00 22:30
АЛИКАНТЕ (ALICANTE) 9:40 11:55 14:00 16:55 18:15 22:45

Очевидное напоминание: убедитесь что это именно тот автобус что Вам нужен. Заехать в Мурсию вместо Аликанте, намного проще, чем кажется.

Не хотите возиться с автобусами и пересадками?
Возможно вам подойдет наш трансфер.

Связаться с нами

Для любых вопросов и консультаций о наших услугах, отдыхе на Мар Менор, грязелечении, и вообще «за жизнь» в Испании, пишите или звоните:

связаться с easymarmenor.ru

Анастасия (+34) 677 062 365
anastasiamarmenor@gmail.com

Кирилл (+34) 678 259 969
kirilmarmenor@gmail.com
easymarmenor
Задать вопрос

 

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Впервые опубликовано на easymarmenor.ru.
Кирилл Ваш.
Google


Подпишись на рассылку Easymarmenor
и получи практичную книгу о Мар Менор.
Практичная книга о Мар Менор
  • Рекомендации по лечебным грязям
  • Климат и температура воды весь год
  • Сезоны фруктов и овощей
  • и много другой полезной информации

Укажите email, который вы читаете. Также мы хотим обращаться к вам по имени, потому, пожалуйста, введите его ниже.

Спасибо за подписку на рассылку Easymarmenor
Вы уже подписаны!